Announcement

No announcement yet.
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПОЙТЕ ВМЕСТЕ СО СТРИМЕРАМИ

    Winners:
    SlipperyChannel
    LuckyM
    Mbak Abet
    GGnaSir
    ZT NOOBGAMING
    Cee&Gee Gaming
    Miks Gaming
    Afogadinho
    Sakirusa
    Nesi Eternal Love
    DriTakiguti
    fyor
    RO:M Пойте вместе со стримерами
    Призываем всех стримеров! Проведите собственное мероприятие "Пойте вместе" в период с 29 декабря 2021 года по 4 января 2022 года, в котором вы и ваши зрители споете вместе с вашими любимыми мелодиями на стриме в духе рождественского сезона. Если вы будете выбраны, у вас будет шанс выиграть 328 BCC или купоны на Временное приглашение, а мы зарезервируем для вас наборы купонов на Временное приглашение, которые вы сможете подарить своим зрителям.
    В этом событии могут принять участие все стримеры, у которых не менее 500 подписчиков. Продолжительность вашего стрима "Пойте вместе" должна составлять не менее часа.
    Чтобы принять участие, заполните эту форму до 27 декабря 06:00 GMT+2 и выберите таймслот, в котором вы хотите провести свое мероприятие "Пойте вместе". Как только мы рассмотрим вашу заявку, мы свяжемся с вами, если вы попадете в шорт-лист, и расскажем о дальнейших шагах, включая информацию о вознаграждении и о том, как провести событие.
    -Мы выберем 12 отличных стримеров из регионов SEA, NA и EU, которые примут участие в соответствии с нашими рекомендациями и выиграют 328 BCC.
    -Все остальные участники, которые примут участие в соответствии с нашими правилами, выиграют 120 купонов на Временное приглашение.
    *Т&C для стримеров
    1. Каждый стрим в рамках мероприятия должен длиться не менее 1 часа. Тизер перед стримом или "Скоро начнется стриминг" не будут засчитаны в 1 час стрима для события.
    2. Если ваш IGN или ID неверно указан при регистрации, награды не будут начислены, а споры не будут рассматриваться.
    3. По завершении мероприятия или после объявления победителей награды будут начислены в течение 14 рабочих дней, если не указано иное.
    4. Чтобы получить вознаграждение, победители вашего события должны соответствовать региону, для которого вы проводите трансляцию. Например, игроки из SEA для стримеров из SEA, а не игроки из NA для стримеров из SEA.
    5. Аккаунты, связанные с деятельностью, нарушающей нашу игровую политику, подлежат дисквалификации.
    6. Мы оставляем за собой право изменять механику мероприятия и Правила и условия без предварительного уведомления.
    7. Если вы будете пойманы на любом нечестном действии с целью получения или предоставления какого-либо несправедливого преимущества, вы будете дисквалифицированы и отстранены от участия в будущих событиях стриминга сообщества.
Working...
X