Announcement

No announcement yet.
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 2022.3.23 Patch Notes

    Дорогой искатель приключений!
    Мы собираемся приостановить работу сервера на техобслуживание 23 марта в 04:00-16:00 (GMT+2), в ходе которого мы обновим часть игрового контента и исправим некоторые ошибки. Во время проведения техработ вы не сможете входить в игру. Приносим извинения за доставленные неудобства!
    По завершении техобслуживания мы выдадим всем искателям приключений соответствующую компенсацию.
    (23/03 10:00-22:00 UTC+8)
    Подробности данного обновления:
    ========Обновление клиента========
    1. Из-за обновления и оптимизации игрового движка, по окончании данного техобслуживания пользователи не смогут больше входить в прежнее приложение. Игроки iOS/Android должны скачать обновленное приложение в App Store/Google Play/TapTap, чтобы продолжить игру.
    2. Подробности обновления клиента:
    *Игровой движок обновлен для улучшения графики.
    * Заново открыта акция удвоения при первой покупке: после техобслуживания каждый аккаунт может получить двойное количество монет большого кота при первой покупке набора монет каждой категории
    ========Обновление контента========
    Улучшенная графика
    1. Совершенно новый игровой мир! Вас ждет самое масштабное улучшение визуальных эффектов в истории: континент Мидгарда полностью преображен. Насладитесь новым визуальным и игровым опытом с более изысканными сценами, более утонченными персонажами, более великолепными спецэффектами и более разнообразными углами обзора~
    2. Обновлены карты: южные ворота Пронтеры, остров Излюда, владения гильдии, решающая битва гильдий и прочие локации. Другие карты находятся в стадии разработки и будут постепенно обновляться в будущем;
    * В связи с полным сбросом карт задания исходных карт будут скорректированы, а текущие задания будут сброшены. Приносим извинения за доставленные неудобства.~
    3. Скорректированы некоторые здания южных ворот Пронтеры;
    * Король-поринг будет перемещен в город Пронтера;
    Новая карта —— [Дворец Пронтеры]
    1. Добавлена новая столица [Дворец Пронтеры] и новая сюжетная линия
    * Официально запущена новая сюжетная линия [Корона, ода и Седьмая династия]. Искатели приключений, база которых достигла 150 уровня, смогут принять это задание в Пронтере у [Цезаря];
    * Получив приглашение понаблюдать за обрядом избрания короля, искателю приключений предстоит отправиться во дворец Пронтеры, где он познакомится с красивой девушкой и благородным юношей из королевской династии, но также и неожиданно будет вовлечен в процесс расследования странных происшествий...
    2. На карте окрестностей добавлен MVP [Мечтательный Хаит Сидхе] и мини [Императрица Гипс]. Одолев их, вы с большой вероятностью сможете получить карты и головные уборы в награду;
    3. Открыт геймплей исследования окрестностей — [Охотничьи угодья]
    * Новые карты окрестностей: [Охотничьи угодья династии] и [Охотничьи угодья разума]. К картам можно получить доступ через задания руководства;
    * Игроки, чья база достигла 150 уровня, могут принять в Пронтере задание руководства [Охотничьи угодья неуправляемых душ], следуя которому, можно попасть на охотничьи угодья династии и охотничьи угодья разума;
    * По выполнении задания искатель приключений может посещать НИПа карты [Меч-памятник], чтобы свободно входить или выходить из охотничьих угодий династии/разума;
    4. Добавлены приключенческие задания Охотничьих угодий
    * После входа на [Охотничьи угодья династии] или [Охотничьи угодья разума] искатель приключений автоматически принимает несколько заданий. Ежедневный прогресс выполнения заданий — совместный для всех персонажей аккаунта, его можно просмотреть на мини-карте;
    * Выполнив любые 4 задания за день, можно получить общую для аккаунта награду — [Секретное досье] [Марка океана - Воин];
    * Открыт новый геймплей приключенческих заданий, часть которых обновлена и улучшена;
    5. Открыта новая система развития — [Меч-памятник]
    * После выполнения задания руководства охотничьих угодий искатель приключений сможет открыть систему [Меча-памятника];
    * Находясь на [Охотничьих угодьях династии] или [Охотничьих угодьях разума], искатель приключений может открыть интерфейс [Меча-памятника], нажав на кнопку в правом верхнем углу главного экрана;
    * Вкладывая [Секретные досье] в [Меч-памятник], можно открывать задания и атрибуты карты Тайны Седьмой династии. Выполняя задания, можно получать чертежи мебели Седьмой династии или чертежи головных уборов в награду;
    * Все задания и награды [Меча-памятника] — совместные для персонажей одного аккаунта;
    Новый класс —— [Оккультист]
    1. Открывается новый класс — Оккультист
    * При создании персонажа можно выбрать Оккультиста в качестве исходного персонажа;
    * Начинающие игроки, база которых достигла 80 уровня, автоматически принимают задание по смене должности. Остальные игроки, чья база достигла 80 уровня, могут сменить должность через систему класса;
    2. У оккультиста есть следующие три должности
    * Т2: Оккультист;
    * Т3: Медиум;
    * Первая должность: Связывающий души;
    3. Оккультиста можно оснащать снаряжением типа «посох»;
    4. В магазине маунтов добавлена новая серия — [Душа Баку]. Завершив задание по продвижению оккультиста до Т3, можно пройти в магазин маунтов для покупки;
    5. Открыто событие повышения уровня оккультиста
    * До 05:00 20 апреля 2022 года после смены должности из серии «оккультист» до Медиума (Т3), Связывающего души (первая должность) игрок может найти человека-загадку в Пронтере и получить награду;
    * Награда за должность «Медиум»: лимитированное украшение для хвоста [Маленький черный голубь]*1, [Самостоятельно собранный набор молитвенных кристаллов]*10;
    * Награда за должность «Связывающий души»: лимитированная карта [Двойная карта души и тела]*1, [Стигийский подарок]*1;
    * Открыв [Стигийский подарок], можно выбрать одно оружие из специальных предметов оружия класса «оккультист»: [Пустотный пожиратель [1]], [Ключ от той стороны [1]];
    * Награду необходимо забрать вручную у НИПа, невостребованные награды станут недействительными по истечении срока;
    Новое подземелье —— [Раскрытие тайн Скитающегося острова]
    1. Открыто подземелье для команды из 6 участников — [Раскрытие тайн Скитающегося острова]
    * Искатели приключений, чья база достигла 120 уровня, могут пройти на остров Комодо, найти [Роджера Барта] и отправиться в подземелье [Раскрытие тайн Скитающегося острова];
    * Подземелье поддерживает обзоры 2.5D и 3D. Диапазон обзора может быть расширен до новых пределов;
    2. В подземелье необходимо поочередно пройти 3 главные зоны: Зона плывущего пламени, Церемония морского духа и Королевская слава, и победить 3 MVP;
    3. Прогресс прохождения Скитающегося острова сбрасывается каждую неделю. Прогресс подземелья синхронизируется с прогрессом капитана команды
    * Прогресс подземелья сбрасывается каждый понедельник в 05:00;
    * Каждая пройденная искателем приключений главная зона автоматически добавляет прогресс прохождения подземелья;
    * Если вы повторно войдете в подземелье в течение одной и той же недели, оно начнется с прогресса капитана, и пройденное содержание больше не будет обновляться;
    * Если искатель приключений пропустит промежуточный прогресс из-за особых обстоятельств и сначала завершит последующий прогресс, когда он снова войдет в подземелье в качестве капитана, пропущенный прогресс обновляться не будет;
    * Если вы хотите получить пропущенные по ошибке награды, вы можете присоединиться к другим командам искателей приключений, у которых все еще есть эта часть прогресса, чтобы снова начать прохождение;
    4. За прохождение Скитающегося острова даются щедрые сокровища
    * Будет открыто два уровня сложности Скитающегося острова: [Начинающий] и [Воин]. Награды за эти уровни сложности рассчитываются отдельно. Искатели приключений могут пройти 2 уровня сложности и получить соответствующие награды;
    * В подземелье есть три могущественных MVP-монстра. Вы можете получать награды после победы над ними. Награды за каждого MVP можно получать только раз в неделю (для каждого аккаунта). Шансы получения награды обновляются каждый понедельник в 05:00;
    * От каждого MVP-монстра выпадает древнее снаряжение соответствующего типа. Трофеи по порядку прохождения подземелья: плащ, обувь, украшение;
    * После победы над MVP уровня сложности [Воин] и получения награды вы можете использовать [монеты удачи], чтобы получить дополнительные награды. Каждую дополнительную награду за MVP можно получать только один раз в неделю (для каждого аккаунта). Шансы получения награды сбрасываются каждый понедельник в 05:00;
    * После победы над MVP-монстром есть вероятность получить следующие награды (помимо зени):
    * [Сундук военных заслуг]: есть три типа, а именно плащ, обувь и украшение. После использования вы можете получить случайное древнее снаряжение соответствующего типа;
    * [Сундук военных заслуг чемпиона]: есть три типа, а именно плащ, обувь и украшение. После использования вы можете выбрать один из трех предметов отличного древнего снаряжения соответствующего типа;
    * [Марка океана - Воин]: используется для выкупа предмета отличного древнего снаряжения из серии [плащ, обувь или украшение];
    * [Пепел морского духа]: используется для создания ячейки и ремонта древнего снаряжения типа [плащ, обувь, украшение];
    * [Золотая печать четырех морей]: используется для обмена на сундук военных заслуг чемпиона с древним снаряжением;
    Новое снаряжение —— [Древнее снаряжение]
    1. Открывается древнее снаряжение из серии [накидка, обувь, украшение]
    * Есть 2 качества: обычное древнее снаряжение и отличное древнее снаряжение;
    * Обычное древнее снаряжение обладает [фиксированными атрибутами];
    * Отличное древнее снаряжение обладает [фиксированными атрибутами] и [случайными атрибутами];
    * Случайные атрибуты можно просматривать в [Справочнике приключений во вкладке исследования];
    * Вероятность получения различных случайных атрибутов отличается, отображены только максимально доступные для получения случайные атрибуты;
    * Древнее снаряжение новых типов можно получить путем создания или обменять на [Клеймо океана];
    2. Обычное древнее снаряжение
    * Можно изготовить, найдя НИПа [Бакрон] на острове Комодо. Это снаряжение не имеет случайных атрибутов;
    * Изготовить снаряжение можно, расходуя материалы, найденные на карте Седьмой династии;
    * Снаряжение невозможно разобрать с помощью [Магической печи];
    3. Отличное древнее снаряжение
    * В [Священной сокровищнице] на острове Комодо можно тратить [Марки океана - Воин] и обменивать отличное древнее снаряжение новых типов. [Марки океана - Воин] можно получить в подземелье [Раскрытие тайн Скитающегося острова];
    * Снаряжение со случайными атрибутами также обладает дополнительными случайными атрибутами и случайными числовыми значениями атрибутов. Сгенерированные атрибуты нельзя изменять;
    * Случайные атрибуты снаряжения соответствуют его особенностям;
    4. Улучшение древнего снаряжения
    * Расходуйте [алюминий, обогащенный алюминий, божественный металл, обогащенный божественный металл], чтобы улучшать древнее снаряжение;
    * Расходуйте [Пепел морского духа], чтобы открывать ячейки и ремонтировать древнее снаряжение новых типов;
    - [Пепел морского духа] выпадает в подземелье [Раскрытие тайн Скитающегося острова];
    - В [Священной сокровищнице] можно добывать [Пепел морского духа], используя материалы карты, и совершать синтез;
    - Количество необходимых для вложения материалов зависит от качества материалов;
    5. Наследование древнего снаряжения
    * Чтобы выполнить действие, найдите мастера отливки [Хакла] на острове Комодо;
    * Уровень усиления можно передавать между древним снаряжением одинакового типа;
    * Древнее снаряжение может унаследовать атрибуты чар со снаряжения такого же типа или с другого снаряжения;
    * У высококачественного снаряжения новых типов может быть больше шкал случайных атрибутов, которые будут открываться в будущем~
    6. В [Священной сокровищнице] на острове Комодо временно открывается [Ядерное плавление] и [Элитное ядерное плавление]
    1) Событие продлится до 05:00 1 июля 2022 года;
    2) Накидки, обувь, украшения, усиленные до +15, после вливания можно обменивать на [Купоны усиления древнего снаряжения до +15], а также [Извлекающие кристаллы света];
    3) С помощью [Ядерного плавления] накидки, обувь, украшения, усиленные до +11~+14, после вливания можно обменивать на [Купоны усиления древнего снаряжения до +10], а также [Извлекающие кристаллы света];
    4) [Элитное ядерное плавление] доступно для накидок и обуви только 5 раз, а для украшений — 10 раз. [Ядерное плавление] доступно для накидок и обуви только 1 раз, а для украшений — 2 раза;
    5) Ценность снаряжения влияет на содержимое обмена [Ядерного плавления]. Подробности:
    * 1-я категория: Плащ из кожи оленя, Тканевые туфли Святой Мэри, Дорей-ину, Седьмое чувство, Кольцо договора, Кольцо бессмертия, Звезда удачи, Печать-лапка, Луч скрытности, Талисман забытья;
    * 2-я категория: Иллюзорные одеяния графа, Серый эльфийский плащ, Мантия времени и пространства Мерлина, Тапочки маленькой феи, Белые сапоги с драгоценным камнем, Туфли из щетины кабана, Стальные ботинки, Рука Тиббса, Пламенное перо, Падающие слезы, Управляющий временем;
    * 3-я категория: Белый герцогский плащ, Одеяние божественных перьев, Зеленые ботинки из ротанга, Сапоги света истины, Сапоги охотника, Лисий клык, Разделенный свет, Расширенное руководство ниндзя, Лицензия охотника;
    * 4-я категория: Облачная майка, Походные ботинки с мягкой подошвой, Перстень алого сердца, Искупление Тиббса, Яркая луна, Ожерелье из клевера;
    * 5-я категория: Золотой плащ, Императорские сапоги, Колокольчик на лапке котенка, Балетки, Ботинки поденки;
    6) Содержимое обмена [Ядерного плавления] соответствующих категорий снаряжения следующее:
    * 1-я категория +15: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +15, извлекающие кристаллы света*200
    * 1-я категория +14: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*120
    * 1-я категория +13: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*90
    * 1-я категория +12: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*75
    * 1-я категория +11: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*30
    * 2-я категория +15: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +15, извлекающие кристаллы света*120
    * 2-я категория +14: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*90
    * 2-я категория +13: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*75
    * 2-я категория +12: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*54
    * 2-я категория +11: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*20
    * 3-я категория +15: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +15, извлекающие кристаллы света*60
    * 3-я категория +14: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*60
    * 3-я категория +13: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*45
    * 3-я категория +12: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*36
    * 3-я категория +11: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*15
    * 4-я категория +15: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +15
    * 4-я категория +14: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*24
    * 4-я категория +13: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*18
    * 4-я категория +12: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*15
    * 4-я категория +11: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +10, извлекающие кристаллы света*6
    * 5-я категория +15: купон усиления древнего снаряжения соответствующего типа до +15, необходимо потратить зени*36 000 000
    * Для снаряжения 5-й категории +11~+14 [Ядерное плавление] недоступно
    Древние реликвии
    1. Добавлено 5 древних реликвий
    * [Духовный нефрит Духвалина]: текущий уровень усиления надетого снаряжения и головных уборов +1 (действует только при оснащении, бонус к уровню усиления от древних реликвий не влияет на фактический уровень усиления и не действует на предметы одежды);
    * [Владыка духовных каналов]: коэффициент сопротивления стихиям +0,15;
    * [Медовуха Браги]: эффекты усиления от союзников и примененные к союзникам не могут быть сняты;
    * [Острие Хаоса]: атака дебаффа +25%; каждый дебафф на цели дает +8% к урону цели;
    * [Клинок-оберег]: эффект утечки жизни (нанесенный входящей атакой и дебаффами) уменьшается на 50% (действует в PVP/GVG);
    2. Добавлено 2 фиолетовых фрагмента древней реликвии
    * Добавлены: Закаленный в боях щит и Закаленный в боях меч, которые используются для синтеза новых древних реликвий;
    * Новые фрагменты древних реликвий можно случайно получить при открытии «Фрагмент: Сильнейшая древняя реликвия»;
    Новое развитие
    1. Добавлены питомцы для ловли в районе Седьмой династии: [Сверло, Фея Лиса];
    2. Добавлен питомец для синтеза: [Дитертехлер];
    3. Появилась новая карта приключений питомца в зоне Седьмой династии;
    4. Добавлен новый MVP [Леди Тани - Мертвец];
    5. В продвинутом изготовлении у Короля-поринга добавлены: Карта сопротивления ветру, Карта сопротивления земле, Карта водонепроницаемости, Карта огнестойкости, Карта: Флейтист★, Карта: Сения★, Карта: Совиный герцог★, Карта: Часы★, Карта: Леди Тани★;
    6. В синтезе судьбы добавлены: Карта: Король Драмо, Карта: Горный дух, Карта: Кракен, Карта: Тао Гунка;
    7. В автомате с картами добавлены карты обычных монстров версии острова Комодо;
    8. В магазине серебра искателя приключений [Мечтательный таинственный сундук] заменен на [Королевскую таинственную шкатулку];
    Событие возвращения искателя приключений
    1. Событие продлится до: 05:00 23 апреля 2022 года
    2. Правила участия в событии
    * Искатели приключений, [все персонажи аккаунта которых не входили в игру>15 дн. подряд] до 05:00 23 апреля 2022 года
    * Искатели приключений, база которых достигла 120 уровня;
    * Искатели приключений, выполнившие эти требования, после входа в игру откроют событие [Продолжение путешествия], которое продлится в целом 30 дней и предоставит щедрые награды;
    * Искатели приключений, завершившие событие [Продолжение путешествия], больше не смогут повторно открыть событие возвращения этого сезона;
    3. Вернувшиеся искатели приключений получат специальный эффект усиления
    * Награды за задания:
    - Выполняя ежедневные задания, можно получать [Доказательства возвращения], которые можно обменивать на награды в магазине;
    - Выполняя ежедневные задания, можно получать [Дары неожиданной встречи], использовав которые, можно отправить красный конверт в чате. Нажимая на конверты, игроки могут получить зени;
    * Бонус команды:
    - После прохождения [указанного подземелья] найдите в подземелье НИПа [Рэйвен - Звездное руководство], чтобы получить 1 дополнительную награду для всех участников команды. Эта награда доступна в каждом указанном подземелье только один раз в неделю (для каждого аккаунта);
    - Указанные подземелья включают: Бесконечная башня, Подземелье оракула, Руины Вальхаллы, Безграничный коридор, Чистилище Нифельхейма, Мечник-маг Танатос, Остров знаний Понпеи;
    - Вернувшиеся искатели приключений получат дополнительную награду: [Подарочная коробка с купоном на выбор];
    - Участники (не из числа вернувшихся) получат дополнительную награду: [Благодарственный подарок воссоединения], открыв который можно получить [Доказательства возвращения], а также есть вероятность получить редкое украшение для спины [Долгая ночь];
    * Бонус опыта: убивая монстров в окрестностях, можно получать на 50% больше опыта базы и профессии;
    * Специальный логотип: дается специальный логотип для обозначения статуса вернувшегося игрока в чате;
    * Особый навык:
    - Вернувшиеся искатели приключений после входа в подземелье получают навык [Возвращение стража], применив который, все участники команды получат статус неуязвимости на 5 секунд;
    - Навык можно применить только 1 раз в день в каждом подземелье;
    4. Подробные правила и описание наград можно просмотреть в [Популярное] - [Продолжение путешествия]~
    Вознаграждения
    1. Открыта новая версия записей приключения
    * Открыты [Записи приключения Седьмой династии]. Пожалуйста, купите до 05:00 26 мая 2022 года~
    * Искатели приключений могут зарабатывать опыт, выполняя ежедневные задания от распорядителя, чтобы улучшить записи приключения и разблокировать награды;
    * Награды записей приключения делятся на обычные, продвинутые и коллекционные. Искатели приключений могут совершенствовать записи приключения в функции распорядителя или на странице вознаграждений;
    2. Обновление временного премиума
    * В продаже появился [Королевский Премиум], который игроки могут приобрести по скидке 3 раза за 7,99USD, после чего цена вновь станет прежней — 10,99USD;
    * Использовав, можно получить лимитированный головной убор [Плавучее перо]*1, [Монеты Эдема]*1000, [Секретное досье]*1000, [Таинственный королевский сундук]*10, [Королевский сундук]*1, [Сундук алчности - Династия]*1;
    3. Обновление магазина
    * В магазине золотых монет в продаже появляется [Сундук припасов Седьмой династии с материалами] по цене 8 монет большого кота (каждый аккаунт может приобрести 60 штук). Этот набор будет снят с продажи в 05:00 1 мая 2022 года;
    - Открыв, можно получить материалы версии Седьмой династии: [Шатоянский опал]*2, [Пепел морского духа]*2, [Огненная медаль]*500, [Холодный кварц]*500, [Серебряная шелковая лента]*500;
    * В магазине золотых монет появляется в продаже [Ценная коробка древних реликвий] по цене 25 монет большого кота (каждый аккаунт может приобрести 300 штук). Этот набор будет снят с продажи в 05:00 7 апреля 2022 года;
    - Использовав, гарантированно получите: [Кристалл древних реликвий]*1, [Обычная пыль: Свартальф]*6, [Эльфийская пыль: Свартальф]*1~3;
    - [Кристалл древних реликвий] является предметом типа токена, его можно обменять на фрагменты сильнейшей древней реликвии или на другие редкие награды;
    * В официальном событии Мэн Чжэнтай - Митт добавлен [Набор быстрого роста - Оккультист] по цене 648 монет большого кота. Его можно приобрести после открытия класса [Оккультист] (каждый аккаунт может купить 1 раз). Этот набор будет снят с продажи в 05:00 20 апреля 2022 года;
    - Открыв, можно получить следующее:
    - [Специализированное зелье - Оккультист]*2100, которое применяется только при наличии оккультиста и помогает быстро продвинуться;
    - [Купон обмена руны S ур. - Оккультист]*6, который используется для обмена на руну S уровня, звездную руну класса оккультист;
    - [Золотая печать четырех морей]*6, которую можно обменять на комплект отличного древнего снаряжения;
    - [Книга истоков]*5 для повышения мощности навыка Т4;
    - Специальное оружие [Пустотный пожиратель [1]]*1, [Ключ от той стороны [1]]*1;
    ========Автомат желаний========
    1. Обновлен контент [Автомата желаний]
    * Это событие автомата желаний временно появится с 24.03.2022 05:00 по 10.06.2022 05:00 в [Автомате с картами]
    * Здесь вы сможете получить еще не разблокированные головные уборы и предметы одежды, а также многое другое!
    2. Правила розыгрыша
    1) В [Автомате желаний] можно выиграть еще не разблокированные в [Справочнике приключений] головные уборы и предметы одежды (вы можете просмотреть список наград на странице автомата желаний), а также особый предмет: [Доказательство воссоединения]
    * После получения любого головного убора/предмета одежды из серии головные уборы/предметы одежды этой серии больше не будут появляться среди наград [Автомата желаний]. Подробности можно просмотреть в функции каталога [Автомата желаний]
    * За [Доказательства воссоединения] можно приобретать все предметы [Автомата желаний]
    2) В [Автомате желаний] головные уборы/предметы одежды делятся на группы в зависимости от качества. После того, как вы получите все предметы из любой группы, вероятность приобретения [Доказательств воссоединения] возрастет
    3. Головные уборы и предметы одежды [Автомата желаний] будут постоянно обновляться в будущем, оставайтесь с нами!
    ========Война Святой земли========
    Открывается турнир 4-го сезона [Войны Святой земли]
    1. Время проведения турнира
    1) Турнир будет открыт с 4 апреля по 10 апреля и продлится 1 неделю;
    2. Правила участия
    1) Во вкладке [Арены] - [Война Святой земли] добавлен [Режим турнира];
    2) С 05:00 понедельника по 24:00 пятницы проводится создание команд, во время которого искатели приключений должны создать свою команду или вступить в команду другого игрока. Набрав 12 человек в команду, каждый участник должен нажать на кнопку подтверждения, чтобы капитан команды смог зарегистрировать команду в турнире;
    3) Регистрация проводится с 05:00 пятницы по 24:00 пятницы, зарегистрированные команды попадают в рейтинг на основе общих очков, заработанных участниками команды в командном соревновании 6V6 прошлого сезона. Лучшие 32 команды рейтинга смогут принять участие в официальном турнире;
    4) По окончании регистрации команды будут сопоставлены на основе 66 очков команд-участниц. Правила сопоставления:
    * Порядок определяется на основе 66 очков, первые 1/4 считаются сеяными командами (например из 32 команд выбираются 8)
    * Среди сеяных команд первые 4 и последние 4 будут случайным образом размещены в левой и правой половинах разных групп.
    * Остальные команды распределяются случайным образом
    * В финале (8 команд) все команды будут сопоставляться случайным образом
    3. Правила турнира
    1) В 20:00 субботы открывается первый раунд турнира, за 15 минут до начала (19:45-20:00) капитан команды должен нажать [Начать подбор], чтобы подтвердить участие команды в турнире. Команды, которые не нажали [Начать подбор] в течение отведенных 15 минут, считаются выбывшими;
    2) Если в команде есть участники, которых не было во время регистрации, участники, которые находятся не в сети, или же в команде меньше 7 участников, невозможно совершить подбор противника;
    3) Турнир проводится в виде соревнования на выбывание, 32 команды участвуют в 5 раундах, чтобы определить чемпиона. Проигравший в последнем раунде станет серебряным призером, а проигравший в предпоследнем раунде станет бронзовым призером;
    4) В турнире не действуют бонусы усиления до +15, памятника Эйзры, молитвы гильдии. Подробности можно просмотреть в игре
    4. Награды турнира
    1) Награды за рейтинг:
    * Чемпион: [Фрагмент: Сильнейшая древняя реликвия]*1
    * 2-е место: [Древняя пыль]*500
    * 3-4-е место: [Древняя пыль]*200
    * 5-8-е место: [Древняя пыль]*100
    * 9-16-е место: [Древняя пыль]*50
    * 17-32-е место: [Доказательство чести]*5000
    * [Древняя пыль] используется для обмена на синие фрагменты реликвий. Собрав определенное количество, можно обменять на [Фрагмент: Сильнейшая древняя реликвия]
    2) Топ-16 получат новое украшение для спины: [Ураганные крылья]
    ========Оптимизации контента========
    1. Оптимизировано улучшение зданий гильдии
    * Из материалов для пожертвования исключены чертежи головных уборов и готовые головные уборы;
    * 1. На 2-й позиции теперь материалы MVP, на 3-й позиции — обычные материалы;
    2. Оптимизирован угол обзора карты
    * Заблокированный угол обзора в [Подземелье оракула] и [Решающей битве гильдий] теперь поддерживает полноэкранный обзор;
    * Некоторые карты поддерживают 3D обзор. Искатели приключений могут переключать обзор, используя функцию выбора угла обзора в левом нижнем углу главного интерфейса;
    3. Скорректирована зона телепортации: карты [Острова Излюда] выделены из зоны [Пронтеры] и отображаются отдельно;
    4. Оптимизировано описание навыков, добавлено отображение типа урона: физический, магический, утечка жизни;
    "5. Скорректирована добыча от монстров после объединения миров
    * На некоторых картах окрестностей открыты дополнительные карты подземелий для прохождения в авторежиме и получения ресурсов в качестве компенсации после объединения миров
    - Карты подземелий ничем не отличаются от прежних карт окрестностей: внешний вид карт, локации респауна монстров, НИПы;
    - Карты окрестностей с картами подземелий: Поля мечты, Сахарное ущелье, Пляж Кокомо, Охотничьи угодья династии, Охотничьи угодья разума;
    - В услугах телепортации Кафры добавлены карты подземелий, например, в охотничьих угодьях разума добавлена кнопка телепортации [Охотничьи угодья разума - Окраины/окрестности];
    - Количество добавленных на разных серверах карт подземелий отличается. Подробности можно просмотреть в подземелье телепортации Кафры
    * Добавлены награды из добычи MVP апокалипсиса
    - Прежняя награда за участие: [1 случайный фиолетовый материал MVP] теперь изменена на: [1 случайная добыча MVP], из которой можно получить соответствующие материалы, чертежи, снаряжение, карты или фрагменты реликвий;"
    ========Исправление ошибок========
    1. Исправлена ошибка, из-за которой после сброса навыка [Рюомару] по-прежнему можно было использовать [Царя драконов] для призыва Рюомару
    2. Исправлена ошибка, из-за которой во время запуска стрелком [Падшего ангела], одновременно используя [Убийственный танец], второй Падший ангел не запускал Головореза
    3. Исправлена ошибка, из-за которой при запуске [Падшего ангела] стрелком была вероятность возникновения ошибки в отображении времени перезарядки навыка
    4. Исправлена ошибка, из-за которой при передвижении стрелка во время использования [Перекрестного огня] изменялось направление атаки навыка
    5. Исправлена ошибка, из-за которой навык «Хор» терял свой эффект при повторном подсчете атрибутов поэта-танцовщицы
    6. Исправлена ошибка, из-за которой эффект замедления руны убийцы [Душевный паралич] не складывался вслед за новой отравой
    7. Исправлена ошибка несоответствия спецэффекта и длительности навыка [Командование штурмом]
    8. Исправлена ошибка неэффективности [Захвата и угнетения] бандитской астролябии
    9. Исправлена ошибка, из-за которой неправильно добавлялись очки за победу персонажа класса «убийца» над другими искателями приключений на арене Пустынного волка
    10. Исправлена ошибка, из-за которой [Изумрудное сердце] не действовало после получения эффекта пассивного навыка
    11. Исправлена ошибка, из-за которой при присоединении к вражеской команде на арене питомец игрока команды противника по-прежнему имел статус красного имени
    12. Исправлена ошибка, из-за которой не снижалось сокращение урона после поднятия змеиной кожи Пой в Бесконечной башне решающей битвы гильдий
    13. Исправлена ошибка, из-за которой не было информации в мировом чате после появления босса апокалипсиса
    14. Исправлена ошибка, из-за которой Захват бандита мог перелететь на карту босса на 1-м этаже Бесконечной башни
    15. Исправлены ошибки отображения в интерфейсе подземелья Башни Танатоса
    16. Исправлена ошибка, из-за которой скрытый питомец снова отображался после переключения карты
    17. Исправлена ошибка отображения способов приобретения «Потока Торнадо»
    18. Исправлена ошибка, из-за которой не действовал эффект головокружения навыка [Реквием] питомца Флейтист
    19. Исправлена ошибка отображения колес тележки во время расширения угла обзора камеры
    20. Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовало воскрешение после поражения в подземелье битвы за MVP
    21. Исправлена ошибка отображения предмета мебели [Модель «Поднятый парус»]
    22. Исправлена ошибка, из-за которой у торговца кленовыми листьями отсутствовал сюрикен ниндзя среди предметов для обмена
    23. Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было отключить звуковой эффект навыка поэта [Цикл природных звуков]
    24. Исправлен текст описания [Коробки «Радость осени»] и несоответствие названия разблокированных цветных линз

  • #2
    Спасибо огромное за обновление! Но как теперь делать покупки в игре людям из России. Вы могли бы сделать на сайте магазин для покупок по id. Вы теряете много денег)
    ​​​​​​

    Comment

    Working...
    X