Announcement

No announcement yet.
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Примечания к патчу от 25 августа 2021 г.

    (ЕU) Мы приостанавливаем обслуживание на техническое обслуживание 26 августа, 05:00 - 14:00, GMT +2. Во время обслуживания вы не сможете временно войти в систему.
    Обновление клиента
    1. Из-за оптимизации и обновления движка разработки исходный клиент не сможет войти в игру после этого обслуживания. Пользователи iOS / Android должны повторно обновить полный клиент через App Store / TapTap / Google Play, чтобы войти.
    * Если игра зависает и возникают пропуска кадров, вам необходимо установить режим частоты кадров на Низкую в правом верхнем углу, выбрав Еще - Настройки - Эффекты.
    2. После этого обновления клиента в качестве дополнительного преимущества обновления будут запущены следующие действия:
    * С 26 августа 05:00 до 1 сентября 05:00 каждый аккаунт будет получать дополнительную Монету искателя приключений x1, Эльфийскую пыль: Свартальф x2, Обычную пыль: Свартальф x4 при первом выполнении заданий на доске миссий каждый день.
    * С 1 сентября 05:00 по 8 сентября 05:00 каждый аккаунт будет получать дополнительную Монету искателя приключений x1, Извлечение светового кристалла x4, Набор молитвенных карт x3 при первом выполнении заданий на доске миссий каждый день.
    3. Мы откроем загрузку клиента как можно скорее после технического обслуживания. Вы также можете обновить RO прямо в Google Play или Apple Store. Официальные эмуляторы будут обновляться со временем.
    Командные соревнования
    4 сентября стартует 8-й сезон командных соревнований.
    1. Командные соревнования будут открыты каждую субботу в течение 4 недель, с 20:00 до 23:59 часов.
    2. Обновлены награды магазина выкуп и награды за сезонный расчет.
    3. Регулировка механизма:
    - Перед завершением этапа подготовки игроки могут сбросить и заново изучить очки навыков командного соревнования.
    - Таймер обратного отсчета этапа подготовки регулируется с 30 до 60 секунд.
    4. Настройка комбинации навыков и магической сферы:
    - Эффект Короля Хаоса «Сопротивление всем статусным эффектам + 10% / 20% / 30% / 40%» изменен на «Сопротивление всем статусным эффектам + 12,5% / 25% / 37,5% / 50%».
    - Эффект Боевые инстинкты "Маг. проникновение + 4% / 8% / 12% / 16%" изменен на "Маг. проникновение + 5% / 10% / 15% / 20%".
    - Эффект вонзенной стрелы «Снижайте скорость врага на 12% / 24% / 36% / 48% и теряйте 1% макс. HP каждую секунду в радиусе 4 м» с поправкой на «При атаке дальнобойной физической атакой дальность действия цели уменьшается на 5% / 10% / 15% / 20% ».
    - Эффект «Стихийного барьера» «Уменьшает дальность атаки и произнесения заклинаний врага на 40%. Дальность атаки и произнесения заклинаний игроков, несущих сферы, уменьшена на 60%» с поправкой на «Уменьшает дальность атаки и произнесения заклинаний врага на 30%. Игроки, несущие сферы» 'Дальность атаки и произнесения заклинаний уменьшена на 40%
    Автомат желаний
    1. Обновление контента Автомат желаний
    * Только в течение ограниченного времени, с 10 сентября 05:00 до 10 декабря 05:00, Автомат желаний появится рядом с картой Гасяпон.
    * Загадайте желание получать награды, такие как головные уборы и костюмы, которые еще предстоит разблокировать!
    2. Правила рисования
    а) Головные уборы и костюмы, которые еще не были разблокированы в Справочнике (а также Доказательства воссоединения), можно нарисовать в Автомате желаний (Полный список см. на машине).
    * После получения любого головного убора / костюма из списка, конкретный головной убор / костюм больше не будет извлекаться из Автомата желаний. Пожалуйста, проверьте Автомат желаний для получения более подробной информации.
    * Все предметы в Автомате желаний можно купить с Доказательством воссоединения.
    б) В Автомате желаний головные уборы и костюмы будут разделены на несколько групп в зависимости от их качества. После получения всех предметов в любой группе вероятность получения Доказательства воссоединения увеличивается.
    c) Автомат желаний продолжит обновлять выбор головных уборов и костюмов, наберитесь терпения!
    Обновление контента
    Обмен данными аккаунта - основные валюты, время боя
    1. Базовое разделение валюты
    * У всех персонажей под одним аккаунтом их зени и BCC будут объединены в валюты аккаунта. Все зени и BCC, которые персонажи зарабатывают и используют, будут из общей валюты.
    * Все предметы кредитной карты Большого кота будут перемещены из сумки в кошелек для монет. Дисплей бонусных баллов будет заменен кредитной картой Большого кота.
    * Запись баллов по кредитной карте Большого кота будет объединена, и последние 50 транзакций будут сохранены.
    * Лимит вознаграждения кредитной карты Большого кота, лимит замораживания и лимит долга будут объединены.
    2. Разделение боевого времени
    * Механизм боевого времени изменен на боевое время аккаунта, и все персонажи под одним аккаунтом разделяют боевое время
    * На время боя на аккаунте влияет не количество персонажей, а их уровни.
    * Если какой-либо персонаж в учетной записи имеет базовый уровень 160 или выше, его ежедневное боевое время будет 450 минут, а суммарное боевое время будет ограничено максимумом 1350 минут.
    * Если все персонажи в аккаунте ниже базового уровня 160, их ежедневное боевое время будет 300 минут, а суммарное боевое время будет ограничено максимум 900 минутами.
    * Ежедневная зарядка боевого времени Музыкальная шкатулка будет установлена на уровне 90 минут, а фактическое время прослушивания музыки останется на уровне 30 минут. Другими словами, за каждую 1 минуту музыки вы будете заряжать 3 минуты боевого времени.
    * Желтое время истощения будет изменено с 90 минут на 150 минут для каждого аккаунта.
    * Зелье наставника ограничен аккаунтом, его ежедневное использование ограничено 6 раз.
    3. Ежемесячный лимит покупки премиум-карты отменен.
    4. После обслуживания будет сохранено только боевое время этого дня (после 05:00), что означает, что между 3 персонажами будет не более 450 минут боевого времени.
    Оптимизация контента
    1. Функция высококачественных видеоресурсов отключена.
    * Чтобы обеспечить плавность квестов искателя приключений, функция загрузки высококачественных видеоресурсов была отключена, а качество исходного стандартного видео было улучшено.
    * Устройства с неидеальной производительностью не смогут воспроизводить эти видео. Мы приносим глубокие извинения за это.
    2. Отключение режима Свободного Подбора в режимах подбора команды.
    3. В Генераторе Фантазий I добавлена функция переработка гол. убора. С помощью этой функции любой головной убор, произведенный Генератором Фантазий I, можно переработать в Купон Большого кота I.
    4. Добавлено отображение вероятности уточнения, которое можно увидеть в интерфейсе справки по уточнению.
    5. Оптимизированы магазин цветных контактных линз и парикмахерская.
    * Магазин цветных контактных линз и парикмахерская объединятся в парикмахерскую и линзы.
    * Радужные оболочки человеческих персонажей теперь будут открывать только узоры, а не цвета. Узоры с разблокированными цветами теперь будут открывать все цвета одного и того же узора.
    * Купон на контактные линзы больше не будет продавать подарочные коробки из серии Ночная фантазия, Алиса, Золотой день и Небо мечты с суффиксом цвета.
    * Ваучер на цветные контакты теперь позволяет продавать подарочные коробки с узорами Ночная фантазия, Алиса, Золотой день и Небо мечты.
    * Авантюристы, у которых уже есть цветовой вариант подарочных коробок «Ночная фантазия», «Алиса», «Золотой день» и «Небо мечты», при использовании разблокируют все цвета соответствующего рисунка.
    * При изменении цвета волос больше не расходуется краситель.
    6. Оптимизация пользовательского интерфейса
    * Скорректированы интерфейсы "Детали предметов", "Улучшение", "Мгновенное уточнение" и "Зачарованное слияние".
    * Удалена кнопка «Материал» и сохранена кнопка «Формула» в интерфейсе Зачарованное слияние.
    7. Авантюристы с базовым уровнем ниже 80 получат троекратную награду за базовый уровень при прохождении режима EXP Лаборатории монстров, чтобы помочь продвижению по служебной лестнице.
    8. Квесты Ящик мастера Сингра будут добавлены в уведомления Ассистента.
    9. В этом обновлении будет решена проблема, из-за которой угол 2.5D недоступен для некоторых карт битвы гильдий. После исправления в битве гильдий теперь можно использовать следующие углы: фиксированный угол и угол 2,5D.
    10. Изменено описание эффекта карты лидера кобольдов с этим рукопашным навыком наносит Урон и блокирует цели, а также восст. HP в размере 5 % от Урона. Навыка физ. урона по фиксированной цели дают эффект регенерации ОЗ (5% от урона)
    Исправление ошибок
    1. Исправлена ошибка, из-за которой после использования Запретный предохранитель и Жизненная связь на панели автоматических навыков использовалась повторно.
    2. Исправлена ошибка, из-за которой Глупый архимаг не поражал свою цель при использовании умений AoE сразу после перемещении Прятаться.
    3. Исправлена ошибка, из-за которой использование Благословение Команды Эден с последующим Всеобщим освобождением все равно наносило урон.
    4. Исправлена ошибка, из-за которой использование всесторонней атаки в состоянии «Туманный разрез» приводило к выходу заклинателя из скрытого состояния.
    5. Исправлено описание Труд питомца в Магазине предметов, где все еще упоминалась Цепь молнии.
    6. Исправлена ошибка, из-за которой предметы серии Зелья из сплава не пропадали, когда искатель приключений не в сети.
    7. Исправлена ошибка, из-за которой после отказа от воспроизведения анимированного видео в Поринг миллионер, анимация все еще воспроизводилась после повторного входа в систему.
    8. Исправлена проблема, из-за которой у Дорамов не были разблокированы по умолчанию Свободный угол, Продвинутый состав, Широкий угол, Снимок крупным планом и Палка Поринга для селфи.
    9. Исправлена ошибка, из-за которой скорость атаки Несущих свет отображалась неравномерно после ношения костюмов.
    10. Исправлена ошибка, из-за которой меню выбора телепорта перескакивало к интерфейсу по умолчанию, если лидер следовал за членом команды, пересекающим карту, при выборе места телепорта.
    11. Исправлена ошибка, из-за которой метод получения головного убора Вечная ночь текущего света отсутствовал.
    12. Исправлена ошибка, из-за которой на карте отображалось неправильное место сбора урожая во время выполнения квеста «Место рождения Бога».
    13. Исправлена ошибка, из-за которой создание головного убора на карте Бой Кафры не приводило к разблокировке головного убора.
    14. Исправлена проблема с описанием баффа Дворца красоты - Твердость и настойчивость.
    15. Исправлена ошибка, из-за которой при изучении навыка приключений Альбом с брошюрами I, места для депозита становились ненормальными.
    16. Исправлена проблема с режимом тренировок на командной арене 6 на 6, когда игроки не могли быть воскрешены после поражения.
    17. Исправлена ошибка, из-за которой описание квеста авантюристов D-ранга было неверным.
    18. Исправлена ошибка, из-за которой Маленькие Спасители могли использовать Рюджинмару и ездить верхом одновременно.
    19. Исправлена ошибка, из-за которой умение Ниндзюцу - Всесторонняя атака не могло активировать эффект Крит. заклинания.
    20. Исправлена ошибка, из-за которой нацеленные AoE-умения не могли получить пользу от баффа Карта Лидера Кобольдов, например, умение 4-го задания рыцарей Волшебное дыхание дракона.
    21. Исправлена ошибка, из-за которой навык Прыжок тени ниндзя по-прежнему невосприимчив к эффектам дальнего боя и навыкам AoE после удара умением мудреца - Снять бафф.
    22. Исправлена ошибка, из-за которой время восстановления предмета не работало после использования Шатла в страну мечтаний
    23. Исправлена ошибка, из-за которой некоторых монстров в Сансет-Бич невозможно победить.
    24. Исправлена ошибка, из-за которой у навыка Брук «Юдекс священного света» отсутствовало описание навыка.
    25. Исправлена ошибка, из-за которой скрытое состояние не рассеивалось даже после активации третьего суффикса руны в игре 6V6 при удерживании мяча в Руна - Секретная игра.
    26. Исправлена ошибка, из-за которой была небольшая вероятность появления в лагере врага после входа в игру в Война Святой земли.
    27. Исправлена ошибка, из-за которой члены команды не могли получить бафф Аура Лорда после активации навыка.
    28. Исправлена ошибка, из-за которой некоторые квесты Справочника нельзя было получить / выполнить, например «Божественный посетитель» и «Место рождения Бога».
    Исправлена ошибка, из-за которой головной убор «Пламя несчастья» нельзя было улучшить или починить.
    30. Исправлена ошибка, из-за которой Поле Земли рассеивалось при приземлении Первопроходца. После исправления умение Первопроходца может быть применено в Поле Земли.
Working...
X