Announcement

No announcement yet.
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 23 Дек, 2021 Примечания к патчу

    Это обслуживание принесет немного нового контента, а также исправит некоторые существующие баги. После технического обслуживания мы зачислим предметы в качестве компенсационных вознаграждений на ваши счета. (23 декабря, 04:00 - 11:00, GMT +2)

    ========2-я годовщина========
    Новое событие - Годовщина
    1. 25 декабря начнутся тематические события, посвященные празднованию 2-й годовщины сервера EU.
    2. С 25 декабря по 1 февраля, 05:00, под кнопкой "Новое событие" появится кнопка "Ивент-пазл", которая приведет игроков к интерфейсу ивент-пазла. Пазл состоит из 9 частей, соответствующих 9 квестам события. Участвуйте в квестах и собирайте кусочки пазла, а после достижения определенного прогресса вас ждут особые награды!
    3. С 25 декабря по 2 января в 05:00 авантюристы смогут получить награды за события от Посланника благополучия на площади Пронтера: Сундук грез королевского праздника, ограниченное количество яйца питомца Исследователь дикой природы, Корону крыльев солнечных лучей[1] [1], Блестящий лист х20
    4. С 25 декабря по 1 февраля, 05:00, авантюристы могут найти Посланника благополучия на площади Пронтера. Он просмотрит ваш Справочник по приключениям, и вы получите награды в зависимости от ваших открытий.
    5. С 25 декабря по 2 января в 05:00, во время события на острове Поринга появятся особые Попопопоринги, из которых будут выпадать памятные купоны попопоринга или Сундук Грез королевского праздника. Собирайте популярные памятные купоны и получайте щедрые награды! Советы: Памятные купоны попопоринга и Сундук Грез королевского праздника - это предметы, ограниченные аккаунтом с дневным лимитом получения 100 и 1 соответственно, и будут продолжать выпадать даже после исчерпания боевого времени. Памятные купоны попопоринга будут изъяты из обращения и переработаны до 1 февраля 05:00.
    6. С 25 декабря по 2 января в 05:00, во время события Искатели приключений с базовым уровнем ≥12 могут получить квест «Шутка в день». Отправляйтесь на площадь Пронтеры и поговорите со Создателем веселья, чтобы получить свою шутку. Поделитесь шуткой на Мировом канале и получите подарочную коробку торжества x1. Поделившись им впервые, вы получите дополнительную награду Удивительный Поринг x1. ※ Во время события любой персонаж с тем же аккаунтом может выполнять квест один раз в день.
    7. С 27 декабря по 3 января в 05:00 авантюристы могут получать Монеты удачи x5 каждый день за выполнение 3 заданий на доске. Это можно получить 1 раз в сутки. Авантюристы получат двойные награды от Подземелья Оракула.
    8. С 3 января по 10 января в 05:00, авантюристы могут получать Монету авантюриста x2 каждый день, исправив Пространственный разлом 5 раза. Это можно получить 1 раз в сутки. Авантюристы получат двойные награды от Гильдии.
    9. С 10 января по 17 января, 05:00, искатели приключений будут получать двойные награды в инстансах Подземелье Оракула и Остров Комодо.
    9. С 10 января по 17 января, 05:00, искатели приключений будут получать двойные награды от Бесконечной башни и первых 3 Доски объявлений каждый день.

    ========Автомат желаний========
    1. Обновление контента Автоматa желаний
    * Только в течение ограниченного времени, с 24 декабря 05:00 до 24 марта 05:00, Автомат желаний появится рядом с картой Гасяпона.
    * Загадайте желание, чтобы получить награды, такие как головные уборы и костюмы, которые еще предстоит разблокировать!
    2. Правила розыгрыша
    a) Головные уборы и костюмы, которые еще не были разблокированы в Справочнике приключений (а также Доказательства воссоединения), можно разыграть в Автомате времени (полный список смотрите в машине).
    * После приобретения любого головного убора/костюма из списка, конкретный головной убор/костюм больше не будет браться из Автомата желаний. Пожалуйста, проверьте Автомат желаний для получения дополнительной информации.
    * Все предметы в Автомате желаний времени можно купить с помощью Доказательства воссоединения
    б) В Автомате желаний головные уборы и костюмы будут разделены на несколько групп в зависимости от их качества. После получения всех предметов в любой группе вероятность получения Доказательства воссоединения увеличивается
    c) Автомат желаний будет продолжать обновлять подборку головных уборов и костюмов, пожалуйста, будьте терпеливы!

    ========Война Святой земли========
    Начинается 3-й сезон режима Войны на Святой земле
    1. Способ участия
    - [Арена] - начнется сезонный режим [Война Святой земли]. После формирования команды из 12 человек на уровне 100 и выше лидер может проводить операции подбора. Если членов команды недостаточно, система случайным образом подберет других игроков, чтобы сформировать команду из 12 человек
    - Третий сезон [Война Святой земли] начнется 25 декабря и продлится 3 недели до 8 января. Подбор игроков в сезонном режиме будет доступен каждую субботу с 20:00 до 00:00 часов.
    2. Получите [Эмблему епископа], выполнив соответствующую цель миссии в подземелье, каждый аккаунт может получить еженедельный лимит в 80 единиц, которые можно обменять на следующее:
    - Костюмы [Купон на серию костюмов: Мантия], [Купон: костюм серии Кукла Зверя].
    - Головной убор спины [Марш Святых]
    - Головной убор для хвоста [Небольшой моральный дух]
    - Головной убор [Корона Папы [1]]
    - Извлечь кристалл света, Сверкающий рунический камень - Звезда, Сверкающий рунический камень, Набор кристалла молитвы, Монета Мора
    3. Режим [Случайный режим] постоянно открыт для тренировок и ознакомления. Правила и награды [Режим турнира] будут объявлены отдельно перед его началом.
    Начинается 3-й сезон турнира в режиме "Война Святой земли"
    1. Период турнира
    a. Турнир будет проходить с 9 по 15 января, продолжительностью 1 неделя.
    2. Правила участия
    a. [Режим турнира] добавлен во вкладку [Арена] - [Война Святой земли].
    b. Период набора - с понедельника 05:00 по пятницу 23:59, авантюристы должны создать или присоединиться к турнирной команде из 12 человек и нажать кнопку подтверждения, прежде чем лидер команды сможет зарегистрировать команду в качестве соревнующейся команды.
    c. Период регистрации - с пятницы 05:00 до пятницы 23:59. Зарегистрированные команды будут ранжированы в соответствии с суммарными очками, полученными в результате выступления каждого члена команды в 6V6 в прошлом сезоне. Лучшие 64 команды получают право участвовать в Турнире.
    d. По окончании времени регистрации будут утверждены матчи в соответствии с суммарными индивидуальными очками 6v6 команд-участниц. Правила проведения матчей следующие:
    * Сортировка по очкам 6 на 6, 1/4 лучших считаются командами-посевными (например, если есть 64 команды, 16 команд будут выбраны в качестве посевных).
    * Среди исходных команд 8 лучших и 8 последних будут случайным образом размещены в левой и правой половинах разных групп.
    * Остальные команды подбираются случайным образом.
    * В финальном раунде (8 команд) все команды делают подбор случайным образом.
    3. Правила турнира
    а. Первый раунд начнется в субботу в 19:30 GMT + 7. С 1915 до 19:30, за 15 минут до начала матча, руководитель группы должен нажать [Начать подбор], чтобы подтвердить участие. Команда, которая не [Начнет подбор] в течение этого периода, будет лишена права.
    б. Начатие подбора не может происходить, если есть члены команды, которых нет в зарегистрированном списке команды, когда в команде есть автономные участники или когда в команде меньше 7 человек.
    c. Турнир проводится по системе матчей на выбывание. Из 64 команд чемпион определится после 6 туров матчей. Команда, проигравшая в последнем раунде, будет считаться занявшей второе место, а команды, проигравшие в предпоследнем раунде, будут разделены на третье место.
    d. Усиление +15, Монумент эйзра, Молитва гильдии и другие подобные бонусы будут отключены в режиме турнира. Подробности можно посмотреть в игре.
    4. Награды
    а. После турнира 32 лучшие команды могут получить новые специальные эффекты навыков. После использования соответствующих элементов к ним можно получить доступ в интерфейсе преобразования.
    б. Награды за рейтинг в турнирах:
    * Древняя пыль: можно использовать для обмена синих фрагментов реликвий, после того, как определенное количество собрано, их можно обменять на Фрагмент: Сильнейшая древняя реликвия.
    * Чемпион: Фрагмент: Сильнейшая древняя реликвия x1
    * Второе место: Древняя пыль x500
    * 3-4 место: Древняя пыль x200
    * 5-8 места: Древняя пыль x100
    * 9-16 места: Древняя пыль x50
    * 17–32 места: Доказательство чести x5000
    c. Награды за специальные эффекты навыков в режиме турнира:
    * Очистка, Атака пальцами, Усиление суставов, Сумасшедшая трава, Привязка смерти, Жертвоприношение, Белый барьер, Стрелка хронологии, Ядовитый дым, Смертоносная инфекция, Звездный страж, Богатый мистер Голд, Надвижение, Призыв - Узумаки Мару, Мяу-Мяу

    ========Обновление контента========
    1. Пронтера будет украшена рождественскими узорами.
    2. Добавлена функция блокировки врагов, ниже приведены правила:
    a. Добавлена кнопка Блокировка в правой части главного интерфейса, игрок будет автоматически искать врага в определенном диапазоне, чтобы заблокировать его при нажатии на кнопку.
    b. Нажатие кнопки подряд переключит цель блокировки на того врага, который находится ближе.
    3. Функция блокировки не влияет на функцию автоматического боя.
    3. Добавлен новый квест Бутылка с посланием в Ежедневное задание помощника.
    4. Интегрирована всплывающая информация при использовании древней башни катапульты, всплывающая информация больше не будет появляться часто, будет отображаться только общее количество, игрок может просмотреть подробную информацию в системной информации.
    5. Оптимизирован инструмент поиска подземелий, поддерживается настраиваемая информация, включая имя партии и описание партии.
    6. Увеличена вместимость Сумки Рун Умений и Сумки Рун Атрибутов до 600.
    7. Оптимизировано окно чата слева внизу, добавлена кнопка, чтобы скрыть окно чата.
    8. Скорректирована MVP саммита GVG
    * Добавлен новый тип MVP, теперь он будет выбираться случайным образом.
    * Увеличены атрибуты MVP.
    9. Оптимизирована функция Ящик с рунами, добавлен фильтр для Звездной руны.
    10. Оптимизирована функция синтеза элементов.
    * Игрок будет направлен в Магазин / Обмен, когда количество материалов для синтеза будет недостаточным.
    11. Оптимизирована функция Музыкальной шкатулки.
    * Поддерживается использование диска для пакетного воспроизведения музыки.
    * Добавлена возможность совершать покупки напрямую.
    * Большинство компакт-дисков теперь можно приобрести за зени.
    * Увеличен лимит каталога фонографов до 50 в Доме / Гильдии / Карте дикой природы.
    12. Оптимизирована функция Выхода и Возрождения, добавлено второе окно подтверждения, чтобы игрок не мог покинуть подземелье по ошибке.
    13. Оптимизировано описание карты / головного убора / снаряжения.
    * «Урон, полученный от других игроков в PVP (GVG)» изменен на «Урон, полученный от других игроков в PVP / GVG».
    * «Урон, нанесенный другим игрокам в PVP (GVG)» изменен на «Урон, нанесенный другим игрокам в PVP / GVG».
    14. Регинлейф - упавшее Перо можно восстановить с помощью Осколка изысканного ремонта.
    15. Некоторые головные уборы, полученные из подарочных пакетов BCC, могут быть переработаны в билет Гасяпона в Генераторе Фантазий I.
    Реконструкция Музейного острова Понапе
    - Скорректирована сложность Легенды подземелья Музейного острова Понапе, в будущем мы будем внимательно следить за состоянием клиренса для внесения корректировок.
    1. Снижение урона, наносимого Полулюдям MVP сложности "Легенда", на 20%.
    2. Снижение урона, наносимого расе Полулюдей уровня сложности "Легенда", на 30%.
    3. Снижение урона от умений и авто атака у MVP сложности "Легенда" на 10%.
    4. Снижение проникновения. и Маг. проникновения. у MVP сложности "Легенда" на 30%.
    5. Изменен эффект защитной стены у Пукалани на постоянный.
    6. Изменен эффект Пневма у Нука на постоянный.

    ========Исправление ошибок========
    1. Исправлена ошибка, из-за которой пропадал специальный эффект, когда суперновичок использовал Буран с грозой - Звездной руны для заклинания Громовой стрелы.
    2. Исправлена проблема, из-за которой умение Падший ангел имел задержку восстановления, игроки смогут использовать другие умения сразу после использования Падшего ангела.
    3. Исправлена ошибка, из-за которой использование Падшего ангела снимал эффект Головореза с эффекта Прятаться.
    4. Исправлена ошибка, из-за которой Вдохновитель продолжал использовать Жизненную связь во время автобоя после использования Слияния гомункулов.
    5. Исправлена проблема, из-за которой спецэффекты критического удара отображались неправильно при нанесении критического удара с помощью Травмы Таро.
    6. Исправлена ошибка, из-за которой анимация умения Концентрическая жизнь отображалась, когда дорамы использовали функцию Автобой вне сети.
    7. Исправлена ошибка в описании умения Руна - Смертельная инфекция, описание изменено с "наложить эффект угрозы на врага" на "наложить эффект угрозы на врага на 4 секунды".
    8. Исправлена ошибка, из-за которой Тетрадь Имира не мог сохранить навык ассасина Наложение яда.
    9. Исправлена ошибка, из-за которой Тетрадь Имира не мог сохранить эффект Руны - Свет и тень для наложения умения Темной волны.
    10. Исправлена ошибка, из-за которой при использовании умения Глупого архимага не отображалась вероятность спецэффекта.
    11. Исправлена ошибка, из-за которой в магазине материалов для питомцев отсутствовало Кеговое пиво "Мини".
    12. Исправлена проблема, при которой многократное нажатие на мини-картинку для навигации вызывало лаги в игре.
    13. Исправлена ошибка, из-за которой у самостоятельно собранного набора молитвенных кристаллов был лимит при использовании по одному.
    14. Исправлена проблема с диалогом NPC магазина внешнего вида в Кoмoдo.
    15. Исправлена ошибка, из-за которой здоровье монстров ненормально уменьшалось при переполнении урона.
    16. Исправлена ошибка, из-за которой крылья Архангелинг неправильно отображались в Подземелье Оракула.
    17. Исправлена проблема с навигацией после нажатия на Музыкальную шкатулку на карте мира из Пустоши.
    18. Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было использовать функцию сброса Памятника Эйзра после активации Памятника Эйзра с помощью билета на открытие Памятника Эйзра .
    19. Исправлена ошибка, из-за которой уровень усиления снаряжения не отображался на панели снаряжения.
    20. Исправлена ошибка, из-за которой на панели действий отсутствовали действия «Атака», «Празднование» и «Поцелуй».
    21. Исправлена ошибка, из-за которой ножны заднего головного убора Цветение сакуры - Намонаки не отображались при трансмогрификации с помощью Трансмогрификации оружия.
    22. Исправлена ошибка, из-за которой лицевой головной убор Рот Волка-мутанта отображался ненормально.
    23. Исправлена ошибка, связанная с отсутствием метода обмена Эпического духа Древнего снаряжения.
    24. Исправлена проблема, из-за которой в интерфейсе информации о команде ненормально отображалась прическа профиля.
    25. Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых композициях Спектаклей отсутствовали модели персонажей.
    26. Исправлена проблема, при которой монтаж или демонтаж приводил к дрожанию камеры.
    27. Исправлена ошибка, из-за которой модели внешности Стрелка, серий Святого Оружия и серий Королевского вооружения отображались ненормально.
    28. Исправлена ошибка, из-за которой отсутствовал головной убор, когда Дорам экипировал Серию гол.убор Химэ.
    29. Исправлена ошибка, из-за которой при использовании Небесного драконего кулака при экипировке Сокрушающего небеса дракона - Звездной руны нельзя было нанести урон движущимся целям.
    30. Исправлена проблема, из-за которой добавленная нормальная атака не обновлялась сразу, когда присутствовал Алхимия гомункул Элеонора.
    31. Исправлена ошибка, из-за которой на босса-грифона в Безграничный коридор LV1 - 40 не накладывался эффект анти-спрятанности.
    32. Исправлена неполадка, из-за которой значок значения Frenzy оставался после выхода из карты подземелья Башня Танатоса.
    33. Исправлена ошибка, из-за которой название подквеста достижения Воплотитель желаний в Справочнике приключений отображалось неправильно.
    34. Исправлена ошибка, из-за которой пробная меха не перерабатывалась автоматически.
    35. Исправлена ошибка, из-за которой использование нескольких Метеоритных цепей в одном ряду не открывало достижение "Вдвое меньше работы за двойное вознаграждение".
    36. Исправлена ошибка, из-за которой достижение "Вдвое меньше работы за двойное вознаграждение" нельзя было разблокировать с помощью Метеоритной цепи.
    37. Исправлена ошибка, из-за которой при открытии тетрадя Имира в интерфейсе умений отсутствовала кнопка назначения атрибута умения.
    38. Исправлена ошибка, из-за которой питомец Мини-Моррок автоматически использовал навык атаки.
    39. Исправлена проблема, при которой открытие интерфейса вознаграждения GVG саммита приводило к ненормальному отображению иконки.
    40. Исправлена проблема, из-за которой многократное использование интерфейса "Слотинг снаряжения" приводило к невозможности его использования.
    41. Исправлена проблема, из-за которой в подземелье гильдии "Руины Валхаллы" невозможно было войти.
    42. Исправлена проблема, при которой многократное нажатие кнопки быстрой покупки в течение короткого времени вызывало лаг в клиенте. Добавлен интервал в 2 секунды между каждым нажатием.
    43. Исправлена проблема, из-за которой отсутствовал помощник NPC.
Working...
X